Kabelnetz

Fernsehgenossenschaft Balsthal

c/o ggsnet schwängimatt
Solothurnstrasse 80
4702 Oensingen

Tel. 062 530 40 50

Website FG Balsthal

Statuten HRA bereinigt definitiv-25.04.2014

Gebuehrenordnung-FGB_14.07.2017

 

 

Ausbaustand

Infos

Bandbreite Ortsnetz 1000 MHz
Internettauglich Ja
Telefonie Ja
Teleclub Digital Ja
Digital TV und Radio Ja
Pay TV Ja

 

 

Kontaktdaten

Präsident

Kälin Roger
Solothurnstrasse 78
4702 Oensingen

Mobile 079 439 66 76
roger.kaelin@fgbalsthal.ch

Neuanschlüsse

Deniz Aykac

 

Tel. G 062 386 80 23
Mobile 076 462 63 36
deniz.aykac@ggsnetz.ch

Administration

Linda Bader
ggsnet schwängimatt
Solothurnstrasse 80
4702 Oensingen

digitalanschluss@ggsnet.ch

Aktuariat

Probst Esther
Rütistrasse 6
4710 Balsthal

esther.probst@fgbalsthal.ch

Technik und Informatik

Menth Thomas
Rauracherweg 9
4710 Balsthal

thomas.menth@fgbalsthal.ch

Kommunikation

Brunner Marcel
Rainmattenweg 16
4710 Balsthal

marcel.brunner@fgbalsthal.ch

Marketing

Dobler Thomas
Rauracherweg 1
4710 Balsthal

thomas.dobler@fgbalsthal.ch

Organisation

Denise Bleuer
Ulrichenweg 2
4710 Balsthal

denise.bleuer@fgbalsthal.ch